10:00 - 20:00 
без выходных 
  • BYN
  • RUB
  • KZT
Каталог товаров
Ресурс 13
 
 
 
 
 
 

Салон красоты у вас дома: профессиональный лазерный эпилятор IPL 10000

Салон красоты у вас дома: профессиональный лазерный эпилятор IPL 10000

Путь борьбы с нежелательными волосами на теле тернист: каждая женщина может рассказать не одну историю о печальном опыте применения тех или иных популярных средств. Кровавая битва с бритвой в руках, пытки восковыми полосками или липкий сахарный дух шугаринга – все они объединены одним фатальным недостатком – недолговечностью эффекта. И рано или поздно взор обращается в сторону профессиональной лазерной эпиляции, как оружия последнего шанса. Но зачастую расценки салонов красоты на полный курс лазерной эпиляции этого самого шанса не оставляют. Однако выход, как оказалось, есть – разработчики брендов товаров для красоты смогли спроектировать удобные, эффективные и достаточно доступные приборы для профессиональной эпиляции на дому. Об одном из самых выдающихся представителей этого класса – Beurer IPL 10000 – и пойдет речь в этом обзоре.

Описание, особенности и преимущества

Beurer IPL 10000 – это профессиональный аппарат для проведения лазерной эпиляции по технологии IPL (Intense Pulsed Light – интенсивного импульсного излучения). Как нетрудно догадаться, предназначен он для удаления волос на различных участках тела, включая ноги, грудь, спину, зону бикини, подмышечные впадины, и даже некоторых областях лица (для женщин). При этом сама технология отличается от обычных диодных или александритовых лазеров тем, что действует за счет селективного фототермолиза – другими словами, тепловой эффект применяется только к клеткам, содержащим большое количество меланина (темного пигмента) и не задевает кожу. Такой подход позволяет обрабатывать большие участки кожи одним импульсом, вместо точечной обработки каждого волоса. Естественно, это в разы снижает затраты времени на обработку проблемных участков.

К сожалению, одновременно с этим накладываются и некоторые ограничения – как и любая другая лазерная эпиляция, эпиляция прибором Beurer IPL 10000 противопоказана при натуральной темной коже, а также малоэффективна для седых и светлых волос, хотя некоторые применявшие говорят о положительных результатах даже для них. Помимо прочего, применять прибор нельзя на участках кожи, пораженных псориазом или в случае заболеваний, связанных с фоточувствительностью. В любом случае, перед покупкой и применением стоит внимательно ознакомиться с инструкцией пользователя – она очень подробна и обширна, и способна ответить на практически любые могущие возникнуть вопросы.

Эффективность метода доказана научными исследованиями и клиническими испытаниями

Внушительная стоимость прибора относительно стандартных методов эпиляции заставляет все же задуматься – зачем выбирать именно этот прибор вместо традиционных способов или более дешевых конкурентов? На это существует несколько основополагающих причин:

1. Эффективность метода доказана научными исследованиями и клиническими испытаниями – работы проводились Гамбургским институтом с участием 20 женщин, и показали положительные результаты при долгосрочных наблюдениях на всех исследуемых участках кожи. С помощью прибора удалось добиться удаления 50% волос на длительное время или вовсе навсегда всего за 3-4 применения.

2. Большое световое пятно – его размер составляет 7 квадратных сантиметров, что на 30% больше, чем у большинства профессиональных салонных приборов, не говоря уже о приборах домашнего пользования. В среднем время полной обработки тела с ним составляет всего полчаса!

3. Беспрецедентный уровень безопасности – фильтр УФ-излучения, датчики прижатия к коже, сенсоры тона обрабатываемой кожи, 6 уровней интенсивности излучения, специальная прецизионная («прицельная») насадка для обработки небольших зон – производитель предпринял все меры для безопасного и комфортного применения.

4. Удобство – функция «скользящей вспышки» будет посылать импульс каждые 3 секунды при зажатой кнопке – нажимать ее каждый раз не придется. Кроме того, для использования не нужны никакие посторонние мази или крема – достаточно сухой и чистой кожи. Венчает все это отдельно разработанное программное обеспечение Beurer MyIPL для организации процедур эпиляции на всем протяжении курса.

5. Долговечность – заявленный ресурс лампы Beurer IPL 10000 – 250000 вспышек (что в 2,5 раза больше, чем в Beurer IPL 9000). По средним расчетам, этого количества хватит на 40 лет применения, поэтому о замене лампы можно не задумываться.

Если же наши слова вас все еще не убедили, то стоит упомянуть, что прибор отмечен несколькими премиями Plus X Award – крупнейшем в Европе соревновании в области высоких технологий, на котором он признавался лучшим продуктом 2016 и 2017 годов, а также в номинациях качества, дизайна, функционала и удобства пользования.

Программное обеспечение

Раз уж было упомянуто отдельное программное обеспечение для эпилятора (нечастое явление в принципе), то стоит рассказать про него немного подробнее.

Beurer MyIPL – это приложение, которое предназначено для помощи покупателю прибора в составлении индивидуального плана процедур для курса удаления волос, а также подбора рекомендаций по эффективному и безопасному использованию прибора.

нннннннн.png

Программа учитывает введенные вами данные о цвете волос и кожи в обрабатываемом участке, время последнего приема солнечной ванны и другую информацию, формирует график сеансов, определяет мощность для каждого из них и представляет вам эту информацию в удобном и интуитивно понятном виде.

жжжжжжж.png

ннннннннн.png

В приложении реализованы функции календаря и напоминания, что только способствует грамотному использованию аппарата.

В качестве резюме

Вместо выводов можно просто произвести сравнение: несмотря на кажущуюся большой стоимость прибора, ценник на полную обработку тела в салонах Минска с помощью лазера начинается от 200 рублей. Учитывая, что такую процедуру для хоть сколько-нибудь значимого результата нужно произвести несколько раз, этот недостаток невольно теряется. Учитывая остальной впечатляющий список преимуществ Beurer IPL 10000, мы свой вывод уже сделали. Сделайте его и Вы.

Вы можете купить фотоэпилятор в нашем фирменном магазине beurer-belarus.by

Связанные товары
Как избавиться от сухого кашля при помощи ингаляций? Что делать, если появился сухой кашель? Пульсоксиметр – помощник в борьбе с коронавирусом Самостоятельная преддиагностика коронавирусной инфекции В чем особенности пневмонии при коронавирусе Пневмония при коронавирусе: как не пропустить начало заболеваня Что делать при низком пульсе Что делать при замедлении частоты сокращения сердца? Нарушения разницы верхнего и нижнего давления Регулярное измерение артериального давления – важное условие сохранения здоровья. Человек может не почувствовать небольшого роста или снижения АД, но такие изменения указывают на негативные процессы, происходящие в организме. Как правильно измерять температуру в разных частях тела Температура тела человека вполне обоснованно считается одним из основных показателей состояния здоровья. Падение температуры или ее повышение – это всегда повод задуматься над причинами. Зачем нужно измерять температуру?

Зачем знать степень насыщенности крови кислородом? Насыщенность крови кислородом – знаете ли вы насколько важен этот показатель? Как определить признаки пневмонии самостоятельно Пневмонией или воспалением легких называется инфекционное заболевание ...
Все обзоры и советы
Наверх